INSCRIÇÕES
CAMPEONATO BRASILEIRO DE PISTA ELITE 2018
1km Time Trial
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
04.12075.10   DANIEL HENRIQUE GRUER DE BRITO M ELITE   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.1824.04   DAVI PONTAROLLI ROMEO M ELITE   SMELJ CURITIBA
03.7651.07   FERNANDO SIKORA JUNIOR M ELITE   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
03.13083.10   GUSTAVO DE OLIVEIRA DA SILVA M ELITE   SMEL FOZ DO IGUAçU
04.1876.04   JOHNATAN MINEIRO SANTOS M ELITE   AVULSO
06.11529.09   KACIO FONSECA DA SILVA FREITAS M ELITE   RIO DE JANEIRO CYCLING TEAM
04.3903.05   LAURO CESAR MOURO CHAMAN M ELITE   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.563.04   LEANDRO DE LARMELINA M ELITE   AVULSO
04.20397.13   MATHEUS CAVASANA ZOCAL M ELITE   AVULSO
04.17931.12   MATHEUS CORREA MORAES M ELITE   GREEN PIRACICABA - CALDEIRãO F.C. - SELAM
04.3595.05   MOISES DE LIMA M ELITE   SECRETARIA DE ESPORTES DE INDAIATUBA
03.7027.07   RAFAEL SANTOS DA CRUZ GONÇALVES M ELITE   SMEL FOZ DO IGUAçU
03.4329.05   ROGERIO DO NASCIMENTO MACEDO M ELITE   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
03.3602.05   SIDINEI RODRIGUES DA SILVA M ELITE   SMEL FOZ DO IGUAçU
04.3754.05   WALLASSY NASCIMENTO DE SOUZA M ELITE   TEAM SãO BERNARDO PENKS CYCLING
04.21914.14   ARTHUR BRANDINO DOS SANTOS M SUB 23   ABEC RIO CLARO
04.15543.12   BRENDO MORAIS SANTOS M SUB 23   ABEC RIO CLARO
04.16089.12   JOAO VITOR DA SILVA M SUB 23   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.22564.14   VINÍCIUS DO NASCIMENTO GUSSOLLI M SUB 23   SMEL FOZ DO IGUAçU
 
 
500m Time Trial
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
04.13311.10   ALICE TAMIRYS LEITE DE MELO F ELITE   INDAIATUBA CYCLE TEAM
04.25445.15   ALINE SIMÕES DE ALMEIDA F ELITE   AVULSO
04.10504.09   DANILAS FERREIRA DA SILVA F ELITE   AVULSO
03.9668.08   GABRIELA YUMI NISHI GOMES F ELITE   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.16265.12   LARISSA CASTELARI DE LIMA F ELITE   AVULSO
04.17756.12   LUZIA TATIANNE DE OLIVEIRA F ELITE   TEAM SãO BERNARDO PENKS CYCLING
09.1972.04   MARCIA FERNANDES SILVA F ELITE   CLUBE FERNANDES DE CICLISMO
04.7732.09   MARIA TEREZA MÜLLER F ELITE   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.13547.11   NAYARA GOMES RAMOS F ELITE   AVULSO
30.9781.10   REBECA DO NASCIMENTO FONSECA F ELITE   GMJ/MEC
04.30323.16   ROSEMEIRE ALVES DA SILVA F ELITE   AVULSO
04.8503.08   SUMAIA ALI DOS SANTOS RIBEIRO F ELITE   AVULSO
04.8423.08   TATIELLE VALADARES DE SOUZA F ELITE   FUNVIC PINDAMONHANGABA
04.13532.11   VIVIANE CRISTINA MARQUES DOS SANTOS F ELITE   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.25471.15   JULIANA ANDRESSA MACHADO SIQUEIRA DA SILVA F JUNIOR   ABEC / RIO CLARO
04.19328.13   CAROLINA BARBOSA ALVES DO NASCIMENTO F SUB 23   INDAIATUBA CYCLE TEAM
04.24895.15   GABRIELA DE SOUZA GONÇALVES F SUB 23   AVULSO
03.12717.10   TALITA DA LUZ DE OLIVEIRA F SUB 23   LIGA DE CICLISMO CAMPOS GERAIS
 
 
Individual Pursuit
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
04.17357.12   ADRIANA AZUMA LOBO F ELITE   INDAIATUBA CYCLE TEAM
04.25445.15   ALINE SIMÕES DE ALMEIDA F ELITE   AVULSO
04.13258.10   ANA PAULA CASETTA F ELITE   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.7323.07   CRISTIANE PEREIRA DA SILVA F ELITE   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.4338.05   DANIELA CRISTINE LIONÇO F ELITE   ABEC RIO CLARO
04.10504.09   DANILAS FERREIRA DA SILVA F ELITE   AVULSO
09.2685.05   JANILDES FERNANDES SILVA F ELITE   CLUBE FERNANDES DE CICLISMO
04.16265.12   LARISSA CASTELARI DE LIMA F ELITE   AVULSO
09.1972.04   MARCIA FERNANDES SILVA F ELITE   CLUBE FERNANDES DE CICLISMO
30.9781.10   REBECA DO NASCIMENTO FONSECA F ELITE   GMJ/MEC
04.6423.07   SILVIA AUGUSTA DA SILVA F ELITE   LIGA DE CICLISMO SOROCABANA
04.23615.14   TAISE MAIARA BENATO F ELITE   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.22886.14   VICTORIA MARTINS REMAILI F ELITE   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.25077.15   BEATRIZ NASCIMENTO BATISTA F SUB 23   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
03.18974.13   ESTHER FERNANDA SANTOS DA SILVA CRUZ F SUB 23   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.24895.15   GABRIELA DE SOUZA GONÇALVES F SUB 23   AVULSO
03.12717.10   TALITA DA LUZ DE OLIVEIRA F SUB 23   LIGA DE CICLISMO CAMPOS GERAIS
04.559.04   ARMANDO REIS DA COSTA CAMARGO FILHO M ELITE   INDAIATUBA CYCLE TEAM
03.134.04   ELIESIO HUBNER SIVIRINO M ELITE   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.8783.08   ENDRIGO DA ROSA PEREIRA M ELITE   INDAIATUBA CYCLE TEAM
04.4412.05   FLAVIO CARDOSO SANTOS M ELITE   FUNVIC PINDAMONHANGABA
04.1876.04   JOHNATAN MINEIRO SANTOS M ELITE   AVULSO
09.3513.05   JOSÉ ERIBERTO MEDEIROS RODRIGUES FILHO M ELITE   ASSOCIAÇÃO ATLETICA BICICLETELIAS
04.3903.05   LAURO CESAR MOURO CHAMAN M ELITE   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.561.04   MARCOS CHRISTIAN NOVELLO M ELITE   GREEN PIRACICABA - CALDEIRãO F.C. - SELAM
04.4104.05   MAURICIO BIELINSKI KNAPP M ELITE   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
04.6158.06   RODRIGO DO NASCIMENTO M ELITE   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
03.4329.05   ROGERIO DO NASCIMENTO MACEDO M ELITE   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
03.3602.05   SIDINEI RODRIGUES DA SILVA M ELITE   SMEL FOZ DO IGUAçU
04.17393.12   BRUNO CAMPOS DE SÁ PINTO M SUB 23   INDAIATUBA CYCLE TEAM
04.16207.12   EDILSON CIPRIANO DE JESUS M SUB 23   ABEC / RIO CLARO
04.14613.11   FABIO PEREIRA DALAMARIA M SUB 23   TAUBATé CYCLING TEAM / TARUMã
03.15980.12   GUSTAVO MARTINELLI M SUB 23   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.16209.12   MATHEUS ANTONIO DA SILVA BRAZ M SUB 23   ABEC RIO CLARO
04.23669.14   RAFAEL AUGUSTO DE PAULA BRAGA M SUB 23   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.16967.12   RAFAEL PATTERO ROSA M SUB 23   AVULSO
04.14614.11   RICARDO PEREIRA DALAMARIA M SUB 23   TAUBATé CYCLING TEAM / TARUMã
06.18915.13   SAMUEL HAUANE REIKDAL STACHERA M SUB 23   RIO DE JANEIRO CYCLING TEAM
02.28676.16   WOLFGANG FELIPE HIPÒLITO M SUB 23   AVAI/FME FLORIANÓPOLIS/APGF