INSCRIÇÕES
CAMPEONATO BRASILEIRO DE PISTA 2017 - JUNIORES
Sprint 200m-IJ/JV/JR
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
04.28505.16   CAMILA CRISTINA DEFENDI PINHEIRO F INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.30176.16   ELOISA DO VALLE FRYDER F INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.28516.16   JULIA RAYNNARA DE TOLEDO F INF.JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
04.31477.17   MAYRA DA COSTA E SILVA F INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.22224.14   ANA CLARA PEREIRA DOS REIS VIEIRA F JUNIOR   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
03.25234.15   BRUNA LIE ADATI LENARTOWICZ F JUNIOR   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.19494.13   CATARINA DEL GIUDICE CARDOSO F JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.18974.13   ESTHER FERNANDA SANTOS DA SILVA CRUZ F JUNIOR   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
03.25533.15   FERNANDA APARECIDA NARDINO F JUNIOR   SMELJ CURITIBA
04.18242.13   ISABELA MUNIZ DA SILVA F JUNIOR   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
04.22247.14   JESSICA ALINE TOSTA F JUNIOR   ABEC / RIO CLARO
04.31545.17   JULIANA DA SILVA F JUNIOR   ABEC / RIO CLARO
04.18597.13   MARCELLA SILVA SODRE PEREIRA F JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.22219.14   BRENDA GARCIA DE LIMA F JUVENIL   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
04.22217.14   ISABELA DE CARVALHO DA SILVA F JUVENIL   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
04.31631.17   JULIA LEITE BRAGA F JUVENIL   S.E.T. MOGI GUAÇU
03.25185.15   JULIA MARIA CONSTANTINO F JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.25202.15   MARIA DE LOURDES APARECIDA MACIEL F JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.33539.17   ALECSANDER COLACIO COCCO M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.32271.17   ANDREY BRAGUINI ANDRÉ M INF.JUVENIL   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
09.24995.15   EDERSON ANTONIO BARBOSA ALVES JUNIOR M INF.JUVENIL   CLUBE PLANETA RODAO DE CICLISMO
03.33863.17   GUSTAVO DE BRITO ROCHA M INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.32096.17   GUSTAVO TONIATTI OLIVEIRA M INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.33456.17   JOÃO PEDRO ARAGÃO CAVALCANTE DE SOUSA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.25238.15   JOÃO VITOR DE OLIVEIRA VERZA M INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
03.32120.17   JOSÉ RAFAEL FURLANETO M INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.33537.17   KAUAN VAZ DE SIQUEIRA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.30186.16   KAWAN GABRIEL DA SILVA SOUZA M INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
04.29058.16   LEONARDO JOSE PONTELLO MERCADANTE M INF.JUVENIL   AVULSO
03.33559.17   LINCOLN EMANUEL DA SILVA M INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
03.30102.16   LUAN CARLOS RODRIGUES SILVA M INF.JUVENIL   AVULSO
04.33925.17   LUIS EDUARDO ROSA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.32112.17   RENAN VINICIUS MELLO DOS SANTOS M INF.JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
03.24998.15   THIAGO LUIS CRUZ DA SILVA M INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAÇU
04.33884.17   VICTOR JORGE SIMS M INF.JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
04.33525.17   YGOR AMARAL ALVES M INF.JUVENIL   S.E.T. MOGI GUAÇU
04.21914.14   ARTHUR BRANDINO DOS SANTOS M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.15543.12   BRENDO MORAIS SANTOS M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.22647.14   FRANCISCO FERREIRA DA SILVA NETO M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
09.16576.12   GABRIEL GONÇALVES LARA M JUNIOR   PLANETA PEDAL
03.30011.16   GABRIEL SANTIAGO MAGALHÃES M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.14852.11   GUSTAVO RODRIGUES GOMES TEIXEIRA SILVA M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.16256.12   IGOR TEODORO MOLINA M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
03.26125.15   IVAN GUILHERME MORSCH DE ANDRADE M JUNIOR   CLUBE DATARO DE CICLISMO
04.25467.15   JOÃO GABRIELL PASSOS ALVES M JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.22225.14   JOAO PEDRO DOS SANTOS SOUSA M JUNIOR   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
03.29749.16   JOAO VITOR ROCHA DA SILVA M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.25469.15   KLYNDSEN ALVARO DA SILVA M JUNIOR   ABEC / RIO CLARO
03.32088.17   LINCOLN ELVIS AARON ALVIS M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.28506.16   MARCELO CARLOS PINHEIRO FILHO M JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.22565.14   PAULO HENRIQUE LEMOS DOS SANTOS M JUNIOR   CLUBE SMEL FOZ DO IGUAÇU
03.17774.12   SANDRO MARCELO DA ROCHA JUNIOR M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.33906.17   VINÍCIUS CARDOSO TEIXEIRA M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.22564.14   VINÍCIUS DO NASCIMENTO GUSSOLLI M JUNIOR   SMEL FOZ DO IGUAçU
03.25210.15   WELLINGTON WILLIAN APARECIDO TIMOTEO M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.26170.15   BREHON CASTAGNO SCHINEIDER JUNIOR M JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.23642.14   DAVIDSON RODRIGUES OVIDOR M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.22226.14   GABRIEL DE OLIVEIRA SANTOS M JUVENIL   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
03.29822.16   GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS DOMINGOS M JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.25950.15   HENRIQUE NASCIMENTO GUERRA M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.23316.14   JHONATA DE LIMA PEREIRA M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.26193.15   JUAN GABRIEL TOME AMARILLA M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
02.26069.15   LEONARDO BACK DE FARIAS M JUVENIL   BIKE POINT/FMCE IÇARA/IMEPEL
03.33862.17   MIGUEL ANDRADE MORENO ALDA M JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
05.32838.17   PEDRO PEREIRA PUSSIELDI M JUVENIL   BICHO DO MATO MOUNTAIN BIKE CLUBE
03.22420.14   THIAGO HENRIQUE MAGRO DE MEDEIROS M JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
03.28815.16   VINICIUS GUIMARAES DA CRUZ M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO SO PEDAL
 
 
Team Sprint 200m-IJ/JV/JR
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
04.28505.16   CAMILA CRISTINA DEFENDI PINHEIRO F INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.30176.16   ELOISA DO VALLE FRYDER F INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.31477.17   MAYRA DA COSTA E SILVA F INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.25234.15   BRUNA LIE ADATI LENARTOWICZ F JUNIOR   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.19494.13   CATARINA DEL GIUDICE CARDOSO F JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.18974.13   ESTHER FERNANDA SANTOS DA SILVA CRUZ F JUNIOR   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.22247.14   JESSICA ALINE TOSTA F JUNIOR   ABEC / RIO CLARO
04.31545.17   JULIANA DA SILVA F JUNIOR   ABEC / RIO CLARO
04.18597.13   MARCELLA SILVA SODRE PEREIRA F JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.25185.15   JULIA MARIA CONSTANTINO F JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.25202.15   MARIA DE LOURDES APARECIDA MACIEL F JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.32271.17   ANDREY BRAGUINI ANDRÉ M INF.JUVENIL   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.29745.16   GUSTAVO DE JESUS SALIN M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
03.33863.17   GUSTAVO DE BRITO ROCHA M INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.32096.17   GUSTAVO TONIATTI OLIVEIRA M INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.33456.17   JOÃO PEDRO ARAGÃO CAVALCANTE DE SOUSA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.25238.15   JOÃO VITOR DE OLIVEIRA VERZA M INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
03.32120.17   JOSÉ RAFAEL FURLANETO M INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.33537.17   KAUAN VAZ DE SIQUEIRA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.30186.16   KAWAN GABRIEL DA SILVA SOUZA M INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
04.29058.16   LEONARDO JOSE PONTELLO MERCADANTE M INF.JUVENIL   AVULSO
03.33559.17   LINCOLN EMANUEL DA SILVA M INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
03.30102.16   LUAN CARLOS RODRIGUES SILVA M INF.JUVENIL   AVULSO
04.33925.17   LUIS EDUARDO ROSA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.32071.17   MATHEUS FERNANDO SANTOS DE SOUZA M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
04.32112.17   RENAN VINICIUS MELLO DOS SANTOS M INF.JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
03.24998.15   THIAGO LUIS CRUZ DA SILVA M INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAÇU
04.33884.17   VICTOR JORGE SIMS M INF.JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
04.21914.14   ARTHUR BRANDINO DOS SANTOS M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.15543.12   BRENDO MORAIS SANTOS M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.30252.16   BRUNO ALVES DOS SANTOS M JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.17393.12   BRUNO CAMPOS DE SÁ PINTO M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
04.16969.12   FELIPE AUGUSTO DELPRÁ M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.22647.14   FRANCISCO FERREIRA DA SILVA NETO M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
03.30011.16   GABRIEL SANTIAGO MAGALHÃES M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.15980.12   GUSTAVO MARTINELLI M JUNIOR   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.14852.11   GUSTAVO RODRIGUES GOMES TEIXEIRA SILVA M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.16256.12   IGOR TEODORO MOLINA M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.25467.15   JOÃO GABRIELL PASSOS ALVES M JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.29749.16   JOAO VITOR ROCHA DA SILVA M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.25469.15   KLYNDSEN ALVARO DA SILVA M JUNIOR   ABEC / RIO CLARO
03.32088.17   LINCOLN ELVIS AARON ALVIS M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.22578.14   LUCAS FILLIPE JULIANO M JUNIOR   ABEC / RIO CLARO
04.28506.16   MARCELO CARLOS PINHEIRO FILHO M JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.16209.12   MATHEUS ANTONIO DA SILVA BRAZ M JUNIOR   ABEC / RIO CLARO
04.26928.15   MATHEUS SCANDIAN THOMAZ M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
03.22565.14   PAULO HENRIQUE LEMOS DOS SANTOS M JUNIOR   CLUBE SMEL FOZ DO IGUAÇU
03.25065.15   PEDRO GUILHERME VOLPATO ROSSI M JUNIOR   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
03.24629.15   PEDRO HENRIQUE MENOTTI MILANI M JUNIOR   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
03.17774.12   SANDRO MARCELO DA ROCHA JUNIOR M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.33906.17   VINÍCIUS CARDOSO TEIXEIRA M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.22564.14   VINÍCIUS DO NASCIMENTO GUSSOLLI M JUNIOR   SMEL FOZ DO IGUAçU
04.28676.16   WOLFGANG FELIPE HIPÒLITO M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.29743.16   ALEXANDRE PEREIRA M JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
03.26170.15   BREHON CASTAGNO SCHINEIDER JUNIOR M JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.23274.14   DANIEL KEICHIRO TAKANASHI M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.23642.14   DAVIDSON RODRIGUES OVIDOR M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.30265.16   GUSTAVO XAVIER DE OLIVEIRA PEREIRA M JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.25950.15   HENRIQUE NASCIMENTO GUERRA M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.23316.14   JHONATA DE LIMA PEREIRA M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.26193.15   JUAN GABRIEL TOME AMARILLA M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.29908.16   LUCAS FERREIRA CANDIOTTO NICACIO M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.32114.17   LUIZ HENRIQUE MILANI DE LIMA M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.31557.17   MATHEUS PAULINO DO COUTO M JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
03.33862.17   MIGUEL ANDRADE MORENO ALDA M JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.15697.13   PEDRO HENRIQUE LISBOA FERREIRA BASTOS M JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.23545.14   RONNIE PETERSON LESSA DOS SANTOS M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
03.22420.14   THIAGO HENRIQUE MAGRO DE MEDEIROS M JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
 
 
Team Pursuit-IJ/JV/JR
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
04.28505.16   CAMILA CRISTINA DEFENDI PINHEIRO F INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.30176.16   ELOISA DO VALLE FRYDER F INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.31477.17   MAYRA DA COSTA E SILVA F INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.19494.13   CATARINA DEL GIUDICE CARDOSO F JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.18597.13   MARCELLA SILVA SODRE PEREIRA F JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.25185.15   JULIA MARIA CONSTANTINO F JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.33863.17   GUSTAVO DE BRITO ROCHA M INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.32096.17   GUSTAVO TONIATTI OLIVEIRA M INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.33456.17   JOÃO PEDRO ARAGÃO CAVALCANTE DE SOUSA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.32120.17   JOSÉ RAFAEL FURLANETO M INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.33537.17   KAUAN VAZ DE SIQUEIRA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.29058.16   LEONARDO JOSE PONTELLO MERCADANTE M INF.JUVENIL   AVULSO
03.33559.17   LINCOLN EMANUEL DA SILVA M INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.33886.17   LUCAS MOSSO ARAUJO M INF.JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
04.33925.17   LUIS EDUARDO ROSA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.33887.17   MATHEUS HENRIQUE ALMEIDA FUDISAKI M INF.JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
04.32112.17   RENAN VINICIUS MELLO DOS SANTOS M INF.JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
03.24998.15   THIAGO LUIS CRUZ DA SILVA M INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAÇU
04.21914.14   ARTHUR BRANDINO DOS SANTOS M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.15543.12   BRENDO MORAIS SANTOS M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.30252.16   BRUNO ALVES DOS SANTOS M JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.17393.12   BRUNO CAMPOS DE SÁ PINTO M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
04.16969.12   FELIPE AUGUSTO DELPRÁ M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.22647.14   FRANCISCO FERREIRA DA SILVA NETO M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
03.15980.12   GUSTAVO MARTINELLI M JUNIOR   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.14852.11   GUSTAVO RODRIGUES GOMES TEIXEIRA SILVA M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.16256.12   IGOR TEODORO MOLINA M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.25467.15   JOÃO GABRIELL PASSOS ALVES M JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.32088.17   LINCOLN ELVIS AARON ALVIS M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.28506.16   MARCELO CARLOS PINHEIRO FILHO M JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.26928.15   MATHEUS SCANDIAN THOMAZ M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
03.25065.15   PEDRO GUILHERME VOLPATO ROSSI M JUNIOR   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
03.24629.15   PEDRO HENRIQUE MENOTTI MILANI M JUNIOR   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
03.17774.12   SANDRO MARCELO DA ROCHA JUNIOR M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.33906.17   VINÍCIUS CARDOSO TEIXEIRA M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
04.28676.16   WOLFGANG FELIPE HIPÒLITO M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.22649.14   ARTHUR ALMENARA ROSENDO M JUVENIL   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.23274.14   DANIEL KEICHIRO TAKANASHI M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.23642.14   DAVIDSON RODRIGUES OVIDOR M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.30265.16   GUSTAVO XAVIER DE OLIVEIRA PEREIRA M JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.25950.15   HENRIQUE NASCIMENTO GUERRA M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.23316.14   JHONATA DE LIMA PEREIRA M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.29908.16   LUCAS FERREIRA CANDIOTTO NICACIO M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.32114.17   LUIZ HENRIQUE MILANI DE LIMA M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.31557.17   MATHEUS PAULINO DO COUTO M JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
03.33862.17   MIGUEL ANDRADE MORENO ALDA M JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.15697.13   PEDRO HENRIQUE LISBOA FERREIRA BASTOS M JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.23545.14   RONNIE PETERSON LESSA DOS SANTOS M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
03.22420.14   THIAGO HENRIQUE MAGRO DE MEDEIROS M JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
 
 
Points Race-JV
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
04.22224.14   ANA CLARA PEREIRA DOS REIS VIEIRA F JUNIOR   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
04.18242.13   ISABELA MUNIZ DA SILVA F JUNIOR   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
03.26071.15   AMANDA KUNKEL F JUVENIL   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.22219.14   BRENDA GARCIA DE LIMA F JUVENIL   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
04.22217.14   ISABELA DE CARVALHO DA SILVA F JUVENIL   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
04.31631.17   JULIA LEITE BRAGA F JUVENIL   S.E.T. MOGI GUAÇU
03.25185.15   JULIA MARIA CONSTANTINO F JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.25202.15   MARIA DE LOURDES APARECIDA MACIEL F JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.29758.16   VITORIA RITA DE SA F JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
04.32271.17   ANDREY BRAGUINI ANDRÉ M INF.JUVENIL   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
09.24995.15   EDERSON ANTONIO BARBOSA ALVES JUNIOR M INF.JUVENIL   CLUBE PLANETA RODAO DE CICLISMO
03.33863.17   GUSTAVO DE BRITO ROCHA M INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.29058.16   LEONARDO JOSE PONTELLO MERCADANTE M INF.JUVENIL   AVULSO
04.21914.14   ARTHUR BRANDINO DOS SANTOS M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.15543.12   BRENDO MORAIS SANTOS M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.17393.12   BRUNO CAMPOS DE SÁ PINTO M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.30011.16   GABRIEL SANTIAGO MAGALHÃES M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.14852.11   GUSTAVO RODRIGUES GOMES TEIXEIRA SILVA M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.16256.12   IGOR TEODORO MOLINA M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.22225.14   JOAO PEDRO DOS SANTOS SOUSA M JUNIOR   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
03.29749.16   JOAO VITOR ROCHA DA SILVA M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.26928.15   MATHEUS SCANDIAN THOMAZ M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.33906.17   VINÍCIUS CARDOSO TEIXEIRA M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.25210.15   WELLINGTON WILLIAN APARECIDO TIMOTEO M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.28676.16   WOLFGANG FELIPE HIPÒLITO M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.29743.16   ALEXANDRE PEREIRA M JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
03.22649.14   ARTHUR ALMENARA ROSENDO M JUVENIL   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
03.26170.15   BREHON CASTAGNO SCHINEIDER JUNIOR M JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.23274.14   DANIEL KEICHIRO TAKANASHI M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.23642.14   DAVIDSON RODRIGUES OVIDOR M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.22226.14   GABRIEL DE OLIVEIRA SANTOS M JUVENIL   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
03.29822.16   GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS DOMINGOS M JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.30265.16   GUSTAVO XAVIER DE OLIVEIRA PEREIRA M JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.25950.15   HENRIQUE NASCIMENTO GUERRA M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.23316.14   JHONATA DE LIMA PEREIRA M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.26193.15   JUAN GABRIEL TOME AMARILLA M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
02.26069.15   LEONARDO BACK DE FARIAS M JUVENIL   BIKE POINT/FMCE IÇARA/IMEPEL
04.29908.16   LUCAS FERREIRA CANDIOTTO NICACIO M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.32114.17   LUIZ HENRIQUE MILANI DE LIMA M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.31557.17   MATHEUS PAULINO DO COUTO M JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
03.33862.17   MIGUEL ANDRADE MORENO ALDA M JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
03.28763.16   MIKAEL LOVRIN M JUVENIL   ACD - ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DESPORTIVA
04.15697.13   PEDRO HENRIQUE LISBOA FERREIRA BASTOS M JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.23545.14   RONNIE PETERSON LESSA DOS SANTOS M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
03.22420.14   THIAGO HENRIQUE MAGRO DE MEDEIROS M JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
 
 
Scratch-IJ
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
04.28505.16   CAMILA CRISTINA DEFENDI PINHEIRO F INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.30176.16   ELOISA DO VALLE FRYDER F INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.28516.16   JULIA RAYNNARA DE TOLEDO F INF.JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
04.31477.17   MAYRA DA COSTA E SILVA F INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.22224.14   ANA CLARA PEREIRA DOS REIS VIEIRA F JUNIOR   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
04.18242.13   ISABELA MUNIZ DA SILVA F JUNIOR   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
04.22219.14   BRENDA GARCIA DE LIMA F JUVENIL   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
04.22217.14   ISABELA DE CARVALHO DA SILVA F JUVENIL   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
03.25185.15   JULIA MARIA CONSTANTINO F JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.33539.17   ALECSANDER COLACIO COCCO M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.32271.17   ANDREY BRAGUINI ANDRÉ M INF.JUVENIL   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
09.24995.15   EDERSON ANTONIO BARBOSA ALVES JUNIOR M INF.JUVENIL   CLUBE PLANETA RODAO DE CICLISMO
03.29745.16   GUSTAVO DE JESUS SALIN M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
04.32096.17   GUSTAVO TONIATTI OLIVEIRA M INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.33456.17   JOÃO PEDRO ARAGÃO CAVALCANTE DE SOUSA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.25238.15   JOÃO VITOR DE OLIVEIRA VERZA M INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
03.32120.17   JOSÉ RAFAEL FURLANETO M INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.33537.17   KAUAN VAZ DE SIQUEIRA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.30186.16   KAWAN GABRIEL DA SILVA SOUZA M INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
04.29058.16   LEONARDO JOSE PONTELLO MERCADANTE M INF.JUVENIL   AVULSO
03.33559.17   LINCOLN EMANUEL DA SILVA M INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
03.30102.16   LUAN CARLOS RODRIGUES SILVA M INF.JUVENIL   AVULSO
04.33886.17   LUCAS MOSSO ARAUJO M INF.JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
04.33925.17   LUIS EDUARDO ROSA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.33885.17   MATHEUS FELIPE DE FREITAS CARVALHO M INF.JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
03.32071.17   MATHEUS FERNANDO SANTOS DE SOUZA M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
03.24998.15   THIAGO LUIS CRUZ DA SILVA M INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAÇU
03.28674.16   VITOR HUGO PEREIRA ALAVARSE GONZALES M INF.JUVENIL   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.33525.17   YGOR AMARAL ALVES M INF.JUVENIL   S.E.T. MOGI GUAÇU
04.21914.14   ARTHUR BRANDINO DOS SANTOS M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.15543.12   BRENDO MORAIS SANTOS M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.17393.12   BRUNO CAMPOS DE SÁ PINTO M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.30011.16   GABRIEL SANTIAGO MAGALHÃES M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.14852.11   GUSTAVO RODRIGUES GOMES TEIXEIRA SILVA M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.16256.12   IGOR TEODORO MOLINA M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.22225.14   JOAO PEDRO DOS SANTOS SOUSA M JUNIOR   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
03.29749.16   JOAO VITOR ROCHA DA SILVA M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.26928.15   MATHEUS SCANDIAN THOMAZ M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.33906.17   VINÍCIUS CARDOSO TEIXEIRA M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.25210.15   WELLINGTON WILLIAN APARECIDO TIMOTEO M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.28676.16   WOLFGANG FELIPE HIPÒLITO M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.26170.15   BREHON CASTAGNO SCHINEIDER JUNIOR M JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.23274.14   DANIEL KEICHIRO TAKANASHI M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.22226.14   GABRIEL DE OLIVEIRA SANTOS M JUVENIL   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
03.29822.16   GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS DOMINGOS M JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.25950.15   HENRIQUE NASCIMENTO GUERRA M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.26193.15   JUAN GABRIEL TOME AMARILLA M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
03.28763.16   MIKAEL LOVRIN M JUVENIL   ACD - ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DESPORTIVA
04.23545.14   RONNIE PETERSON LESSA DOS SANTOS M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
 
 
Individual Pursuit-IJ
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
04.28505.16   CAMILA CRISTINA DEFENDI PINHEIRO F INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.30176.16   ELOISA DO VALLE FRYDER F INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.28516.16   JULIA RAYNNARA DE TOLEDO F INF.JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
04.31477.17   MAYRA DA COSTA E SILVA F INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.22224.14   ANA CLARA PEREIRA DOS REIS VIEIRA F JUNIOR   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
04.18242.13   ISABELA MUNIZ DA SILVA F JUNIOR   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
04.22219.14   BRENDA GARCIA DE LIMA F JUVENIL   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
04.22217.14   ISABELA DE CARVALHO DA SILVA F JUVENIL   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
03.25185.15   JULIA MARIA CONSTANTINO F JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.32271.17   ANDREY BRAGUINI ANDRÉ M INF.JUVENIL   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
09.24995.15   EDERSON ANTONIO BARBOSA ALVES JUNIOR M INF.JUVENIL   CLUBE PLANETA RODAO DE CICLISMO
03.29745.16   GUSTAVO DE JESUS SALIN M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
04.32096.17   GUSTAVO TONIATTI OLIVEIRA M INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.33456.17   JOÃO PEDRO ARAGÃO CAVALCANTE DE SOUSA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.25238.15   JOÃO VITOR DE OLIVEIRA VERZA M INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
03.32120.17   JOSÉ RAFAEL FURLANETO M INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.33537.17   KAUAN VAZ DE SIQUEIRA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.30186.16   KAWAN GABRIEL DA SILVA SOUZA M INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
04.29058.16   LEONARDO JOSE PONTELLO MERCADANTE M INF.JUVENIL   AVULSO
03.30102.16   LUAN CARLOS RODRIGUES SILVA M INF.JUVENIL   AVULSO
04.33886.17   LUCAS MOSSO ARAUJO M INF.JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
04.33925.17   LUIS EDUARDO ROSA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.32071.17   MATHEUS FERNANDO SANTOS DE SOUZA M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
04.32112.17   RENAN VINICIUS MELLO DOS SANTOS M INF.JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
03.24998.15   THIAGO LUIS CRUZ DA SILVA M INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAÇU
03.28674.16   VITOR HUGO PEREIRA ALAVARSE GONZALES M INF.JUVENIL   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.33525.17   YGOR AMARAL ALVES M INF.JUVENIL   S.E.T. MOGI GUAÇU
04.17393.12   BRUNO CAMPOS DE SÁ PINTO M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.30011.16   GABRIEL SANTIAGO MAGALHÃES M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.15980.12   GUSTAVO MARTINELLI M JUNIOR   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.14852.11   GUSTAVO RODRIGUES GOMES TEIXEIRA SILVA M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.16256.12   IGOR TEODORO MOLINA M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.22225.14   JOAO PEDRO DOS SANTOS SOUSA M JUNIOR   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
03.29749.16   JOAO VITOR ROCHA DA SILVA M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.26928.15   MATHEUS SCANDIAN THOMAZ M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.33906.17   VINÍCIUS CARDOSO TEIXEIRA M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
04.28676.16   WOLFGANG FELIPE HIPÒLITO M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.26170.15   BREHON CASTAGNO SCHINEIDER JUNIOR M JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.23274.14   DANIEL KEICHIRO TAKANASHI M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.23642.14   DAVIDSON RODRIGUES OVIDOR M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.22226.14   GABRIEL DE OLIVEIRA SANTOS M JUVENIL   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
03.29822.16   GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS DOMINGOS M JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.25950.15   HENRIQUE NASCIMENTO GUERRA M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
03.28763.16   MIKAEL LOVRIN M JUVENIL   ACD - ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DESPORTIVA
04.23545.14   RONNIE PETERSON LESSA DOS SANTOS M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
 
 
Keirin-IJ/JV/JR
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
04.28505.16   CAMILA CRISTINA DEFENDI PINHEIRO F INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.30176.16   ELOISA DO VALLE FRYDER F INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.28516.16   JULIA RAYNNARA DE TOLEDO F INF.JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
04.31477.17   MAYRA DA COSTA E SILVA F INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.22224.14   ANA CLARA PEREIRA DOS REIS VIEIRA F JUNIOR   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
03.25234.15   BRUNA LIE ADATI LENARTOWICZ F JUNIOR   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.19494.13   CATARINA DEL GIUDICE CARDOSO F JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.18974.13   ESTHER FERNANDA SANTOS DA SILVA CRUZ F JUNIOR   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
03.25533.15   FERNANDA APARECIDA NARDINO F JUNIOR   SMELJ CURITIBA
04.18242.13   ISABELA MUNIZ DA SILVA F JUNIOR   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
04.18597.13   MARCELLA SILVA SODRE PEREIRA F JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.22219.14   BRENDA GARCIA DE LIMA F JUVENIL   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
04.22217.14   ISABELA DE CARVALHO DA SILVA F JUVENIL   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
04.31631.17   JULIA LEITE BRAGA F JUVENIL   S.E.T. MOGI GUAÇU
03.25185.15   JULIA MARIA CONSTANTINO F JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.25202.15   MARIA DE LOURDES APARECIDA MACIEL F JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.29758.16   VITORIA RITA DE SA F JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
04.32271.17   ANDREY BRAGUINI ANDRÉ M INF.JUVENIL   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
09.24995.15   EDERSON ANTONIO BARBOSA ALVES JUNIOR M INF.JUVENIL   CLUBE PLANETA RODAO DE CICLISMO
03.29745.16   GUSTAVO DE JESUS SALIN M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
03.33863.17   GUSTAVO DE BRITO ROCHA M INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.32096.17   GUSTAVO TONIATTI OLIVEIRA M INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.33456.17   JOÃO PEDRO ARAGÃO CAVALCANTE DE SOUSA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.25238.15   JOÃO VITOR DE OLIVEIRA VERZA M INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
03.32120.17   JOSÉ RAFAEL FURLANETO M INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.33537.17   KAUAN VAZ DE SIQUEIRA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.30186.16   KAWAN GABRIEL DA SILVA SOUZA M INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
04.29058.16   LEONARDO JOSE PONTELLO MERCADANTE M INF.JUVENIL   AVULSO
03.33559.17   LINCOLN EMANUEL DA SILVA M INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
03.30102.16   LUAN CARLOS RODRIGUES SILVA M INF.JUVENIL   AVULSO
04.33925.17   LUIS EDUARDO ROSA M INF.JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.32071.17   MATHEUS FERNANDO SANTOS DE SOUZA M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
03.24998.15   THIAGO LUIS CRUZ DA SILVA M INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAÇU
04.33884.17   VICTOR JORGE SIMS M INF.JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
04.33525.17   YGOR AMARAL ALVES M INF.JUVENIL   S.E.T. MOGI GUAÇU
04.21914.14   ARTHUR BRANDINO DOS SANTOS M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.15543.12   BRENDO MORAIS SANTOS M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.16969.12   FELIPE AUGUSTO DELPRÁ M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.22647.14   FRANCISCO FERREIRA DA SILVA NETO M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
09.16576.12   GABRIEL GONÇALVES LARA M JUNIOR   PLANETA PEDAL
03.30011.16   GABRIEL SANTIAGO MAGALHÃES M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.14852.11   GUSTAVO RODRIGUES GOMES TEIXEIRA SILVA M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.16256.12   IGOR TEODORO MOLINA M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
03.26125.15   IVAN GUILHERME MORSCH DE ANDRADE M JUNIOR   CLUBE DATARO DE CICLISMO
04.25467.15   JOÃO GABRIELL PASSOS ALVES M JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.22225.14   JOAO PEDRO DOS SANTOS SOUSA M JUNIOR   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
03.29749.16   JOAO VITOR ROCHA DA SILVA M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.25469.15   KLYNDSEN ALVARO DA SILVA M JUNIOR   ABEC / RIO CLARO
03.32088.17   LINCOLN ELVIS AARON ALVIS M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
03.26070.15   LUCAS GONÇALVES PERES M JUNIOR   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
04.28506.16   MARCELO CARLOS PINHEIRO FILHO M JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.16209.12   MATHEUS ANTONIO DA SILVA BRAZ M JUNIOR   ABEC / RIO CLARO
04.26928.15   MATHEUS SCANDIAN THOMAZ M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
03.22565.14   PAULO HENRIQUE LEMOS DOS SANTOS M JUNIOR   CLUBE SMEL FOZ DO IGUAÇU
03.17774.12   SANDRO MARCELO DA ROCHA JUNIOR M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.33906.17   VINÍCIUS CARDOSO TEIXEIRA M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.22564.14   VINÍCIUS DO NASCIMENTO GUSSOLLI M JUNIOR   SMEL FOZ DO IGUAçU
03.25210.15   WELLINGTON WILLIAN APARECIDO TIMOTEO M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.29743.16   ALEXANDRE PEREIRA M JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
03.26170.15   BREHON CASTAGNO SCHINEIDER JUNIOR M JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.23274.14   DANIEL KEICHIRO TAKANASHI M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.23642.14   DAVIDSON RODRIGUES OVIDOR M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.22226.14   GABRIEL DE OLIVEIRA SANTOS M JUVENIL   ACILHA / ILHA SOLTEIRA
03.29822.16   GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS DOMINGOS M JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.25950.15   HENRIQUE NASCIMENTO GUERRA M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.23316.14   JHONATA DE LIMA PEREIRA M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.26193.15   JUAN GABRIEL TOME AMARILLA M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
02.26069.15   LEONARDO BACK DE FARIAS M JUVENIL   BIKE POINT/FMCE IÇARA/IMEPEL
04.29908.16   LUCAS FERREIRA CANDIOTTO NICACIO M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.31557.17   MATHEUS PAULINO DO COUTO M JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
03.33862.17   MIGUEL ANDRADE MORENO ALDA M JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
05.32838.17   PEDRO PEREIRA PUSSIELDI M JUVENIL   BICHO DO MATO MOUNTAIN BIKE CLUBE
04.23545.14   RONNIE PETERSON LESSA DOS SANTOS M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
03.22420.14   THIAGO HENRIQUE MAGRO DE MEDEIROS M JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
03.28815.16   VINICIUS GUIMARAES DA CRUZ M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO SO PEDAL
 
 
Madison-JR
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
04.19494.13   CATARINA DEL GIUDICE CARDOSO F JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.22247.14   JESSICA ALINE TOSTA F JUNIOR   ABEC / RIO CLARO
04.31545.17   JULIANA DA SILVA F JUNIOR   ABEC / RIO CLARO
04.18597.13   MARCELLA SILVA SODRE PEREIRA F JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.25185.15   JULIA MARIA CONSTANTINO F JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.21914.14   ARTHUR BRANDINO DOS SANTOS M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.15543.12   BRENDO MORAIS SANTOS M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.17393.12   BRUNO CAMPOS DE SÁ PINTO M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.22647.14   FRANCISCO FERREIRA DA SILVA NETO M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
03.30011.16   GABRIEL SANTIAGO MAGALHÃES M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.25467.15   JOÃO GABRIELL PASSOS ALVES M JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.29749.16   JOAO VITOR ROCHA DA SILVA M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.32088.17   LINCOLN ELVIS AARON ALVIS M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.22578.14   LUCAS FILLIPE JULIANO M JUNIOR   ABEC / RIO CLARO
04.16209.12   MATHEUS ANTONIO DA SILVA BRAZ M JUNIOR   ABEC / RIO CLARO
03.17774.12   SANDRO MARCELO DA ROCHA JUNIOR M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.33906.17   VINÍCIUS CARDOSO TEIXEIRA M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
04.28676.16   WOLFGANG FELIPE HIPÒLITO M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.26170.15   BREHON CASTAGNO SCHINEIDER JUNIOR M JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.29822.16   GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS DOMINGOS M JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.15697.13   PEDRO HENRIQUE LISBOA FERREIRA BASTOS M JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
 
 
Omnium-JV/JR
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
03.25533.15   FERNANDA APARECIDA NARDINO F JUNIOR   SMELJ CURITIBA
04.22247.14   JESSICA ALINE TOSTA F JUNIOR   ABEC / RIO CLARO
04.18597.13   MARCELLA SILVA SODRE PEREIRA F JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.26071.15   AMANDA KUNKEL F JUVENIL   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.31631.17   JULIA LEITE BRAGA F JUVENIL   S.E.T. MOGI GUAÇU
03.29758.16   VITORIA RITA DE SA F JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
09.24995.15   EDERSON ANTONIO BARBOSA ALVES JUNIOR M INF.JUVENIL   CLUBE PLANETA RODAO DE CICLISMO
03.33863.17   GUSTAVO DE BRITO ROCHA M INF.JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.21914.14   ARTHUR BRANDINO DOS SANTOS M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.15543.12   BRENDO MORAIS SANTOS M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.16969.12   FELIPE AUGUSTO DELPRÁ M JUNIOR   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
03.22647.14   FRANCISCO FERREIRA DA SILVA NETO M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
09.16576.12   GABRIEL GONÇALVES LARA M JUNIOR   PLANETA PEDAL
04.14852.11   GUSTAVO RODRIGUES GOMES TEIXEIRA SILVA M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.16256.12   IGOR TEODORO MOLINA M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
03.26125.15   IVAN GUILHERME MORSCH DE ANDRADE M JUNIOR   CLUBE DATARO DE CICLISMO
03.29749.16   JOAO VITOR ROCHA DA SILVA M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.32088.17   LINCOLN ELVIS AARON ALVIS M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
03.26070.15   LUCAS GONÇALVES PERES M JUNIOR   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
04.28506.16   MARCELO CARLOS PINHEIRO FILHO M JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.16209.12   MATHEUS ANTONIO DA SILVA BRAZ M JUNIOR   ABEC / RIO CLARO
04.26928.15   MATHEUS SCANDIAN THOMAZ M JUNIOR   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
03.25065.15   PEDRO GUILHERME VOLPATO ROSSI M JUNIOR   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
03.17774.12   SANDRO MARCELO DA ROCHA JUNIOR M JUNIOR   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
04.33906.17   VINÍCIUS CARDOSO TEIXEIRA M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.25210.15   WELLINGTON WILLIAN APARECIDO TIMOTEO M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.28676.16   WOLFGANG FELIPE HIPÒLITO M JUNIOR   ADI / INDAIATUBA SECRETARIA DE ESPORTES
03.29743.16   ALEXANDRE PEREIRA M JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
03.22649.14   ARTHUR ALMENARA ROSENDO M JUVENIL   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.23274.14   DANIEL KEICHIRO TAKANASHI M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.23642.14   DAVIDSON RODRIGUES OVIDOR M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.25950.15   HENRIQUE NASCIMENTO GUERRA M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
04.23316.14   JHONATA DE LIMA PEREIRA M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
02.26069.15   LEONARDO BACK DE FARIAS M JUVENIL   BIKE POINT/FMCE IÇARA/IMEPEL
04.29908.16   LUCAS FERREIRA CANDIOTTO NICACIO M JUVENIL   PENKS / U.C.I. IRACEMAPOLIS
04.31557.17   MATHEUS PAULINO DO COUTO M JUVENIL   ABEC / RIO CLARO
03.33862.17   MIGUEL ANDRADE MORENO ALDA M JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO
03.28763.16   MIKAEL LOVRIN M JUVENIL   ACD - ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DESPORTIVA
04.15697.13   PEDRO HENRIQUE LISBOA FERREIRA BASTOS M JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.23545.14   RONNIE PETERSON LESSA DOS SANTOS M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
03.22420.14   THIAGO HENRIQUE MAGRO DE MEDEIROS M JUVENIL   CLUBE LONDRINENSE DE CICLISMO