INSCRIÇÕES DE FILIADOS
CAMPEONATO BRASILEIRO DE ESTRADA JUNIOR 2019
Prova de Resistência (ROAD)
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
26.35629.18   AMANDA AIRES KOHLS F INF.JUVENIL   AMACICLO
08.32185.17   BRENDA BECKER GONÇALVES F INF.JUVENIL   ASSOCIACAO ESPORTIVA PRO-PEDAL (AEPP)
03.36465.18   GEOVANA SANTOS DE SOUZA F INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
03.38732.19   LAVINIA GIVEGIER F INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
04.32200.17   LUANA SABRINA REIS SOUZA F INF.JUVENIL   AVULSO
04.31477.17   MAYRA DA COSTA E SILVA F INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.40178.19   HEVELIN LORENA DE CARVALHO MARTINS F JUNIOR   ABEC RIO CLARO
03.25185.15   JULIA MARIA CONSTANTINO F JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.36473.18   LARA GABRIELA MARQUES BOENO DE OLIVEIRA F JUNIOR   SMEL FOZ DO IGUAçU
22.26523.15   LETICIA JERONIMO CORREA F JUNIOR   ZÊNITE HARD BIKE
03.34447.18   LUIZA EUZEBIO DE SOUZA F JUNIOR   SMELJ CURITIBA
07.31704.17   MARIA EDUARDA AZEVEDO LINHARES F JUNIOR   GUARAPARI RACE TEAM - GRT
03.36232.18   MARIA VITORIA MARGONAR DOS PASSOS F JUNIOR   ASSOCIAçãO LONDRINENSE DE CICLISMO
03.32313.17   ANA JULIA SANTOS ALVES F JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
05.29912.16   ANA LAURA OLIVEIRA MORAES F JUVENIL   TIME RAIZA GOULÃO/FAMILIA VILELA
04.29783.16   ANA PAULA FINCO SILVA F JUVENIL   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
07.37086.18   ANNA LUÍZA FLORO ALBERNAZ FERREIRA F JUVENIL   EQUIPE GLóRIA DE CICLISMO
04.28505.16   CAMILA CRISTINA DEFENDI PINHEIRO F JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.28975.16   CECILIA VIEIRA LANCE F JUVENIL   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
03.30176.16   ELOISA DO VALLE FRYDER F JUVENIL   ASSOCIAçãO LONDRINENSE DE CICLISMO
03.36715.18   ISABELA LETICIA SCHUSTER F JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
03.32017.17   JENNIFER FRANCO DA ROSA ANTUNES F JUVENIL   SMELJ CURITIBA
03.32315.17   LUANA FERREIRA DA SILVA F JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
03.34674.18   MARIA LUIZA MARQUES DA SILVA F JUVENIL   ASSOCIAÇÃO LONDRINENSE DE CICLISMO
03.36478.18   MARIANA CARVALHO UHLMANN F JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
03.39917.19   RITA DE CASSIA NASCIMENTO DE SOUZA F JUVENIL   FUNDAÇÃO DE ESPORTES DE CAMPO MOURÃO - FECAM
08.39940.19   ROBERTA MARÇAL LEITE F JUVENIL   ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DE JARDIM-ACJAR
04.32271.17   ANDREY BRAGUINI ANDRÉ M INF.JUVENIL   INDAIATUBA CYCLE TEAM
01.37107.18   ARTHUR GIOVANAZ M INF.JUVENIL   EQUIPE ACIVAS TAURA
04.36763.18   BRUNO ALEXANDRE ESTEVAM VIANA M INF.JUVENIL   AVULSO
04.38406.19   BRUNO COUTO SUGUINOSHITA M INF.JUVENIL   AVULSO
03.40147.19   BRUNO EDUARDO DOS SANTOS DOMINGOS M INF.JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.40230.19   CATHARINE EHRMANN VIEIRA M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
02.39922.19   DANIEL AUGUSTO DA SILVA M INF.JUVENIL   CICLISLO
04.39525.19   DANIEL DE SOUZA FIDYK M INF.JUVENIL   INSTITUTO ATHLON / SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
06.34383.18   GUILHERME ASSIS MOREIRA LINO M INF.JUVENIL   RIO DE JANEIRO CYCLING TEAM
04.36769.18   GUILHERME OLIVEIRA DE MOURA M INF.JUVENIL   SMEL/ASC SERTÃOZINHO
03.40268.19   GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES CORRENTE COSTA M INF.JUVENIL   ASSOCIAÇÃO LONDRINENSE DE CICLISMO
03.37254.18   JOÃO MIGUEL DOS SANTOS BALAN M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
02.40004.19   JOÃO PEDRO JORDANI M INF.JUVENIL   APROCICLI CHAPECÓ/HIKE BIKE
03.29271.16   JOÃO PEDRO PALUDO AMARAL M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
03.38138.19   JOÃO VITOR BRAGA LIMA M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
02.39923.19   JOÃO VITOR SMANIOTTO M INF.JUVENIL   CICLISLO
03.40267.19   JÚLIO FAMA DE ARAUJO NETTO M INF.JUVENIL   ASSOCIAçãO LONDRINENSE DE CICLISMO
04.32868.17   KAIO MORAES RUBINI M INF.JUVENIL   GREEN PIRACICABA - CALDEIRãO F.C. - SELAM
02.37931.19   LUCAS EMANUEL BARBOSA DOS SANTOS M INF.JUVENIL   ASSOCIAçãO JOINVILLENSE DE CICLISMO - AJOCICLO
04.35714.18   LUCCA MARQUES FERREIRA SILVA M INF.JUVENIL   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
02.39921.19   LUIZ EDUARDO CORLASSOLI M INF.JUVENIL   CICLISLO
03.38098.19   MATHEUS ANTONIO ALVES M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
03.40149.19   MATHEUS CONSTANTINO M INF.JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.39919.19   MATHEUS DA SILVA CARVALHO M INF.JUVENIL   FUNDAÇÃO DE ESPORTES DE CAMPO MOURÃO - FECAM
03.40265.19   MIGUEL BESSANI VIEIRA M INF.JUVENIL   AVULSO
01.34943.18   PEDRO HENRIQUE KUNST M INF.JUVENIL   EQUIPE ACIVAS TAURA
03.39918.19   RENAN MARQUARDT BUNHAK M INF.JUVENIL   FUNDAÇÃO DE ESPORTES DE CAMPO MOURÃO - FECAM
03.34609.18   SERGIO HENRIQUE ARMACOLO BATISTA M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
03.40258.19   VITOR CAVALHEIRO KRUGER M INF.JUVENIL   AVULSO
04.38415.19   WAGNER RODRIGUES ROSA DE LIMA M INF.JUVENIL   AVULSO
02.18042.13   ALAN FAGHERAZZI LABATUT M JUNIOR   ASSOCIAçãO JOINVILLENSE DE CICLISMO - AJOCICLO
04.39393.19   ANTONY DANIEL ALVES DOS SANTOS M JUNIOR   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
03.22649.14   ARTHUR ALMENARA ROSENDO M JUNIOR   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
03.26170.15   BREHON CASTAGNO SCHINEIDER JUNIOR M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
08.26579.15   BRUNNO BECKER GONÇALVES M JUNIOR   ASSOCIACAO ESPORTIVA PRO-PEDAL (AEPP)
02.33330.17   BRUNO SANDRIN M JUNIOR   APROCICLI CHAPECÓ/HIKE BIKE
08.31587.17   DANIEL SOUZA LIMA M JUNIOR   ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA BIKE NORTE/MULTICOISAS
02.26124.15   DANILO ANTONIO CARVALHO FILHO M JUNIOR   AVULSO
22.33118.17   DANILO MENDES DE OLIVEIRA M JUNIOR   ZÊNITE HARD BIKE
01.24350.15   DAVI GABRIEL BALUS DOS SANTOS M JUNIOR   EQUIPE ACIVAS TAURA
03.38068.19   DIEGO DIESEL JORGE M JUNIOR   AVULSO
09.36738.18   EDUARDO CARVALHO DIAS M JUNIOR   AVULSO
03.18392.13   EDUARDO PIRES LUCIO M JUNIOR   AVULSO
02.36648.18   EDUARDO THIESEN M JUNIOR   AVAI/FME FLORIANÓPOLIS/APGF
02.37909.19   FABRICIO MAGNANI M JUNIOR   FMD RIO DO SUL
03.29681.16   FELIPE KRIZONOSKI M JUNIOR   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
02.26262.15   FELIPE LOPES DI DOMENICO M JUNIOR   APGF/SãO JOSé/AVAí F.C.
09.37264.18   FELIPE MACEDO DOS SANTOS M JUNIOR   ASSOCIAÇÃO CICLISTICA ALFA
02.27603.15   FERNANDO DUARTE MENDES M JUNIOR   APGF/SãO JOSé/AVAí F.C.
02.34242.18   FERNANDO VICTOR DUARTE BARBOSA M JUNIOR   CARTAGENA/BATATAS PIJO/ESETEC
04.22226.14   GABRIEL DE OLIVEIRA SANTOS M JUNIOR   ABEC RIO CLARO
20.33034.17   GABRIEL HEINES DE LIMA MENDONÇA M JUNIOR   SLZ CYCLING
02.34531.18   GABRIEL METZGER M JUNIOR   FMD RIO DO SUL
02.38086.19   GUSTAVO DE SOUZA DOS SANTOS M JUNIOR   AVAI/FME FLORIANÓPOLIS/APGF
03.29822.16   GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS DOMINGOS M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.40179.19   GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA M JUNIOR   ABEC RIO CLARO
04.30265.16   GUSTAVO XAVIER DE OLIVEIRA PEREIRA M JUNIOR   AVULSO
03.33333.17   HARAN MAXWEL RODRIGUES M JUNIOR   ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DESPORTIVA
04.35339.18   HENRICO MARQUES PIZARRO M JUNIOR   INSTITUTO ATHLON / SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
02.32474.17   HUMBERTO MOLON SERAFIM M JUNIOR   APGF/SãO JOSé/AVAí F.C.
22.36873.18   HYGOR IGLESIAS GOMES DA LUZ M JUNIOR   ZÊNITE HARD BIKE
04.37042.18   JOAO ANTONIO HENRIQUE DE JESUS M JUNIOR   INSTITUTO ATHLON / SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
10.33557.17   JOAO PAULO NAZARENO QUINES M JUNIOR   JAPAPROCYCLING CLUB
02.39784.19   JOÃO VITOR BARATTO M JUNIOR   APROCICLI CHAPECÓ/HIKE BIKE
04.26193.15   JUAN GABRIEL TOME AMARILLA M JUNIOR   BLACK ARROW TEAM
06.26217.15   KAYLLAN LUIZ FREITAS MACHADO M JUNIOR   AVULSO
03.39875.19   LUIS EDUARDO GARBOZZA PETER M JUNIOR   CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO
03.39914.19   MARCELO VICENTE CALSAVARA M JUNIOR   FUNDAÇÃO DE ESPORTES DE CAMPO MOURÃO - FECAM
02.33444.17   MARCELO VINICIUS SPEORIN GODIN M JUNIOR   APROCICLI CHAPECÓ/HIKE BIKE
04.32706.17   MATHEUS ANTONIO FERRARI M JUNIOR   AVULSO
04.35971.18   MATHEUS GABRIEL OLIVEIRA PRADO M JUNIOR   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
03.33862.17   MIGUEL ANDRADE MORENO ALDA M JUNIOR   ASSOCIAçãO LONDRINENSE DE CICLISMO
03.28763.16   MIKAEL LOVRIN M JUNIOR   ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DESPORTIVA
03.33435.17   OTAVIO AUGUSTO GONZELI M JUNIOR   SMELJ CURITIBA
21.35588.18   OTAVIO NATAN OLIVEIRA DOS SANTOS PAIVA M JUNIOR   PERFORMANCE DANTAS TEAM
04.15697.13   PEDRO HENRIQUE LISBOA FERREIRA BASTOS M JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.25084.15   PEDRO LUCAS DIAS DE OLIVEIRA M JUNIOR   ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DESPORTIVA
12.30577.17   RAFAEL RIZZO PELLEGRINI FREITAS M JUNIOR   AVULSO
22.31485.17   RENATO VINICIUS DA SILVA XAVIER M JUNIOR   ZÊNITE HARD BIKE
06.40206.19   SAMUEL CRISTIANO GERALDO M JUNIOR   AVULSO
03.22420.14   THIAGO HENRIQUE MAGRO DE MEDEIROS M JUNIOR   ASSOCIAçãO LONDRINENSE DE CICLISMO
04.35101.18   VICTOR BATISTA PINTO M JUNIOR   AVULSO
03.39915.19   VICTOR HENRIQUE ZORAWSKI M JUNIOR   FUNDAÇÃO DE ESPORTES DE CAMPO MOURÃO - FECAM
06.23353.14   VINICIUS RANGEL COSTA M JUNIOR   RIO DE JANEIRO CYCLING TEAM
04.23095.14   VINICIUS SILVA GOMES LEITE M JUNIOR   AVULSO
04.39397.19   YAGO SANCHES GASPAROTTI M JUNIOR   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
09.32786.17   YGOR OLIVEIRA FERNANDES M JUNIOR   AVULSO
06.33396.17   YURI OLIVEIRA SARRUFF ALMEIDA M JUNIOR   RIO DE JANEIRO CYCLING TEAM
02.36701.18   ATHIRSON JUNIOR DA SILVA BUENO M JUVENIL   CICLISLO
04.40262.19   BRENO AZEVEDO GUANDALINI M JUVENIL   SMEL/ASC SERTÃOZINHO
03.36477.18   BRENO MOIZES MATHEUS M JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
04.28954.16   CAIO AUGUSTO ROSSI M JUVENIL   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
08.39080.19   CARLOS EDUARDO RODRIGUES NARDON M JUVENIL   ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DE JARDIM-ACJAR
04.38689.19   DANILO DESTRO BUENO M JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
09.24995.15   EDERSON ANTONIO BARBOSA ALVES JUNIOR M JUVENIL   CLUBE PLANETA RODAO DE CICLISMO
02.27749.16   ERIC FAGHERAZZI LABATUT M JUVENIL   ASSOCIAçãO JOINVILLENSE DE CICLISMO - AJOCICLO
03.34614.18   GABRIEL DE SÁ SENHORELI M JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
04.40261.19   GUIDO DE SOUZA M JUVENIL   SMEL/ASC SERTÃOZINHO
06.33596.17   GUSTAVO CAMANHO COSTA M JUVENIL   RIO DE JANEIRO CYCLING TEAM
03.29745.16   GUSTAVO DE JESUS SALIN M JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
03.40209.19   GUSTAVO DE SOUZA PERES PEPINELLI M JUVENIL   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.34262.18   GUSTAVO HENRIQUE LOPES M JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.40213.19   GUSTAVO LUDWIG FURTADO M JUVENIL   AVULSO
04.32096.17   GUSTAVO TONIATTI OLIVEIRA M JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.40256.19   JAISSON MADEIRA BRESOLIN M JUVENIL   AVULSO
03.30470.16   JOÃO LUCAS DE SOUZA RODRIGUES M JUVENIL   ASSOCIAçãO LONDRINENSE DE CICLISMO
03.39001.19   JOÃO PEDRO QUEIROZ NOGATA M JUVENIL   AVULSO
03.39916.19   JOÃO ROBERTO DA SILVA M JUVENIL   FUNDAÇÃO DE ESPORTES DE CAMPO MOURÃO - FECAM
04.38437.19   JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA BARROS M JUVENIL   AVULSO
03.40269.19   JOÃO VITOR DE LIMA VICENTIN M JUVENIL   AVULSO
03.25238.15   JOÃO VITOR DE OLIVEIRA VERZA M JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
20.36897.18   JOAO VITOR MOTA TEIXEIRA M JUVENIL   CLUBE DE CICLISMO IMPERATRIZENSE - CCI
04.35944.18   JULIO MATEUS ANTUNES SILVA M JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.38998.19   JUNIOR HENRIQUE KUSSLER M JUVENIL   AVULSO
08.32888.17   KAWÃH DAVID M JUVENIL   ASSOCIAÇÃO SUL CHAPADENSE DE CICLISMO
03.30186.16   KAWAN GABRIEL DA SILVA SOUZA M JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
21.40247.19   KELVE DE SOUSA BRAZ M JUVENIL   PERFORMANCE DANTAS TEAM
11.40159.19   LEONARDO CASTRO ARARA M JUVENIL   RONDONÓPOLIS/AVULSO
03.32611.17   LEONARDO MARTINS DA SILVA M JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
03.33559.17   LINCOLN EMANUEL DA SILVA M JUVENIL   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
03.30102.16   LUAN CARLOS RODRIGUES SILVA M JUVENIL   SMELJ CURITIBA
04.35615.18   LUCA FERREIRA ASSUNÇÃO M JUVENIL   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
04.32691.17   LUCAS DOS SANTOS SILVA M JUVENIL   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
01.35813.18   LUCAS FRANZOLOZO SIGNORI M JUVENIL   ABC CONCRESUL
02.39924.19   LUIS EDUARDO SMANIOTTO M JUVENIL   CICLISLO
03.32106.17   LUIZ FERNANDO FRASSATO M JUVENIL   ASSOCIAçãO LONDRINENSE DE CICLISMO
02.36700.18   MARCOS VINICIUS VARGAS M JUVENIL   CICLISLO
03.36270.18   MATHEUS DA SILVA LUNARDELLI M JUVENIL   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.33885.17   MATHEUS FELIPE DE FREITAS CARVALHO M JUVENIL   ABEC RIO CLARO
04.33887.17   MATHEUS HENRIQUE ALMEIDA FUDISAKI M JUVENIL   ABEC RIO CLARO
04.39394.19   PAULO HENRIQUE SILVA CASSARO M JUVENIL   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
04.19909.13   PEDRO MIGUEL FREITAS DE OLIVEIRA M JUVENIL   INDAIATUBA CYCLE TEAM
03.28844.16   RAFAEL LOVRIN M JUVENIL   ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DESPORTIVA
21.40244.19   RAMON MOURA DE CARVALHO M JUVENIL   PERFORMANCE DANTAS TEAM
04.32112.17   RENAN VINICIUS MELLO DOS SANTOS M JUVENIL   ABEC RIO CLARO
03.40257.19   RHULLIY EDUARDO GUERING SILVA M JUVENIL   AVULSO
26.35768.18   RUAN GUILHERME FURTADO PICANÇO M JUVENIL   TOPAZZA TEAM
08.29499.16   TALISON FRANCO HORA M JUVENIL   ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DE JARDIM-ACJAR
03.24998.15   THIAGO LUIS CRUZ DA SILVA M JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
04.35983.18   VICTOR CESAR DE PAULA M JUVENIL   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
04.33884.17   VICTOR JORGE SIMS M JUVENIL   ABEC RIO CLARO
02.38288.19   VINICIUS MEMLAK M JUVENIL   AVAI/FME FLORIANÓPOLIS/APGF
01.32426.17   VITOR PILETTI FRANZOLOZO M JUVENIL   ABC CONCRESUL
03.36690.18   WERIK KAUA DOMINGOS M JUVENIL   FUNDAÇÃO DE ESPORTES DE CAMPO MOURÃO - FECAM
03.40148.19   YAN MATHEUS DE LIMA BARRETO M JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
 
 
Prova de Contrarrelógio (CRI)
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
26.35629.18   AMANDA AIRES KOHLS F INF.JUVENIL   AMACICLO
08.32185.17   BRENDA BECKER GONÇALVES F INF.JUVENIL   ASSOCIACAO ESPORTIVA PRO-PEDAL (AEPP)
03.36465.18   GEOVANA SANTOS DE SOUZA F INF.JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
03.38732.19   LAVINIA GIVEGIER F INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
04.32200.17   LUANA SABRINA REIS SOUZA F INF.JUVENIL   AVULSO
04.31477.17   MAYRA DA COSTA E SILVA F INF.JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.40178.19   HEVELIN LORENA DE CARVALHO MARTINS F JUNIOR   ABEC RIO CLARO
03.25185.15   JULIA MARIA CONSTANTINO F JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.36473.18   LARA GABRIELA MARQUES BOENO DE OLIVEIRA F JUNIOR   SMEL FOZ DO IGUAçU
22.26523.15   LETICIA JERONIMO CORREA F JUNIOR   ZÊNITE HARD BIKE
03.34447.18   LUIZA EUZEBIO DE SOUZA F JUNIOR   SMELJ CURITIBA
07.31704.17   MARIA EDUARDA AZEVEDO LINHARES F JUNIOR   GUARAPARI RACE TEAM - GRT
03.36232.18   MARIA VITORIA MARGONAR DOS PASSOS F JUNIOR   ASSOCIAçãO LONDRINENSE DE CICLISMO
03.29758.16   VITORIA RITA DE SA F JUNIOR   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
05.29912.16   ANA LAURA OLIVEIRA MORAES F JUVENIL   TIME RAIZA GOULÃO/FAMILIA VILELA
04.29783.16   ANA PAULA FINCO SILVA F JUVENIL   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
07.37086.18   ANNA LUÍZA FLORO ALBERNAZ FERREIRA F JUVENIL   EQUIPE GLóRIA DE CICLISMO
04.28505.16   CAMILA CRISTINA DEFENDI PINHEIRO F JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
04.28975.16   CECILIA VIEIRA LANCE F JUVENIL   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
03.30176.16   ELOISA DO VALLE FRYDER F JUVENIL   ASSOCIAçãO LONDRINENSE DE CICLISMO
03.36715.18   ISABELA LETICIA SCHUSTER F JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
03.32017.17   JENNIFER FRANCO DA ROSA ANTUNES F JUVENIL   SMELJ CURITIBA
03.32315.17   LUANA FERREIRA DA SILVA F JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
03.34674.18   MARIA LUIZA MARQUES DA SILVA F JUVENIL   ASSOCIAÇÃO LONDRINENSE DE CICLISMO
03.36478.18   MARIANA CARVALHO UHLMANN F JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
03.39917.19   RITA DE CASSIA NASCIMENTO DE SOUZA F JUVENIL   FUNDAÇÃO DE ESPORTES DE CAMPO MOURÃO - FECAM
08.39940.19   ROBERTA MARÇAL LEITE F JUVENIL   ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DE JARDIM-ACJAR
04.32271.17   ANDREY BRAGUINI ANDRÉ M INF.JUVENIL   INDAIATUBA CYCLE TEAM
01.37107.18   ARTHUR GIOVANAZ M INF.JUVENIL   EQUIPE ACIVAS TAURA
04.36763.18   BRUNO ALEXANDRE ESTEVAM VIANA M INF.JUVENIL   AVULSO
04.38406.19   BRUNO COUTO SUGUINOSHITA M INF.JUVENIL   AVULSO
03.40147.19   BRUNO EDUARDO DOS SANTOS DOMINGOS M INF.JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.40230.19   CATHARINE EHRMANN VIEIRA M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
02.39922.19   DANIEL AUGUSTO DA SILVA M INF.JUVENIL   CICLISLO
06.34383.18   GUILHERME ASSIS MOREIRA LINO M INF.JUVENIL   RIO DE JANEIRO CYCLING TEAM
04.36769.18   GUILHERME OLIVEIRA DE MOURA M INF.JUVENIL   SMEL/ASC SERTÃOZINHO
03.40268.19   GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES CORRENTE COSTA M INF.JUVENIL   ASSOCIAÇÃO LONDRINENSE DE CICLISMO
03.37254.18   JOÃO MIGUEL DOS SANTOS BALAN M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
02.40004.19   JOÃO PEDRO JORDANI M INF.JUVENIL   APROCICLI CHAPECÓ/HIKE BIKE
03.38138.19   JOÃO VITOR BRAGA LIMA M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
02.39923.19   JOÃO VITOR SMANIOTTO M INF.JUVENIL   CICLISLO
03.40267.19   JÚLIO FAMA DE ARAUJO NETTO M INF.JUVENIL   ASSOCIAçãO LONDRINENSE DE CICLISMO
04.32868.17   KAIO MORAES RUBINI M INF.JUVENIL   GREEN PIRACICABA - CALDEIRãO F.C. - SELAM
02.37931.19   LUCAS EMANUEL BARBOSA DOS SANTOS M INF.JUVENIL   ASSOCIAçãO JOINVILLENSE DE CICLISMO - AJOCICLO
04.35714.18   LUCCA MARQUES FERREIRA SILVA M INF.JUVENIL   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
02.39921.19   LUIZ EDUARDO CORLASSOLI M INF.JUVENIL   CICLISLO
03.40149.19   MATHEUS CONSTANTINO M INF.JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
03.39919.19   MATHEUS DA SILVA CARVALHO M INF.JUVENIL   FUNDAÇÃO DE ESPORTES DE CAMPO MOURÃO - FECAM
01.34943.18   PEDRO HENRIQUE KUNST M INF.JUVENIL   EQUIPE ACIVAS TAURA
03.34609.18   SERGIO HENRIQUE ARMACOLO BATISTA M INF.JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
03.40258.19   VITOR CAVALHEIRO KRUGER M INF.JUVENIL   AVULSO
04.38415.19   WAGNER RODRIGUES ROSA DE LIMA M INF.JUVENIL   AVULSO
02.18042.13   ALAN FAGHERAZZI LABATUT M JUNIOR   ASSOCIAçãO JOINVILLENSE DE CICLISMO - AJOCICLO
04.39393.19   ANTONY DANIEL ALVES DOS SANTOS M JUNIOR   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
03.26170.15   BREHON CASTAGNO SCHINEIDER JUNIOR M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
08.26579.15   BRUNNO BECKER GONÇALVES M JUNIOR   ASSOCIACAO ESPORTIVA PRO-PEDAL (AEPP)
02.33330.17   BRUNO SANDRIN M JUNIOR   APROCICLI CHAPECÓ/HIKE BIKE
08.31587.17   DANIEL SOUZA LIMA M JUNIOR   ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA BIKE NORTE/MULTICOISAS
02.26124.15   DANILO ANTONIO CARVALHO FILHO M JUNIOR   AVULSO
22.33118.17   DANILO MENDES DE OLIVEIRA M JUNIOR   ZÊNITE HARD BIKE
01.24350.15   DAVI GABRIEL BALUS DOS SANTOS M JUNIOR   EQUIPE ACIVAS TAURA
03.38068.19   DIEGO DIESEL JORGE M JUNIOR   AVULSO
09.36738.18   EDUARDO CARVALHO DIAS M JUNIOR   AVULSO
02.36648.18   EDUARDO THIESEN M JUNIOR   AVAI/FME FLORIANÓPOLIS/APGF
02.37909.19   FABRICIO MAGNANI M JUNIOR   FMD RIO DO SUL
03.29681.16   FELIPE KRIZONOSKI M JUNIOR   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
02.26262.15   FELIPE LOPES DI DOMENICO M JUNIOR   APGF/SãO JOSé/AVAí F.C.
09.37264.18   FELIPE MACEDO DOS SANTOS M JUNIOR   ASSOCIAÇÃO CICLISTICA ALFA
02.27603.15   FERNANDO DUARTE MENDES M JUNIOR   APGF/SãO JOSé/AVAí F.C.
02.34242.18   FERNANDO VICTOR DUARTE BARBOSA M JUNIOR   CARTAGENA/BATATAS PIJO/ESETEC
20.33034.17   GABRIEL HEINES DE LIMA MENDONÇA M JUNIOR   SLZ CYCLING
02.34531.18   GABRIEL METZGER M JUNIOR   FMD RIO DO SUL
02.38086.19   GUSTAVO DE SOUZA DOS SANTOS M JUNIOR   AVAI/FME FLORIANÓPOLIS/APGF
03.29822.16   GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS DOMINGOS M JUNIOR   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE
04.30265.16   GUSTAVO XAVIER DE OLIVEIRA PEREIRA M JUNIOR   AVULSO
03.33333.17   HARAN MAXWEL RODRIGUES M JUNIOR   ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DESPORTIVA
02.32474.17   HUMBERTO MOLON SERAFIM M JUNIOR   APGF/SãO JOSé/AVAí F.C.
22.36873.18   HYGOR IGLESIAS GOMES DA LUZ M JUNIOR   ZÊNITE HARD BIKE
10.33557.17   JOAO PAULO NAZARENO QUINES M JUNIOR   JAPAPROCYCLING CLUB
02.39784.19   JOÃO VITOR BARATTO M JUNIOR   APROCICLI CHAPECÓ/HIKE BIKE
03.39875.19   LUIS EDUARDO GARBOZZA PETER M JUNIOR   CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO
03.39914.19   MARCELO VICENTE CALSAVARA M JUNIOR   FUNDAÇÃO DE ESPORTES DE CAMPO MOURÃO - FECAM
02.33444.17   MARCELO VINICIUS SPEORIN GODIN M JUNIOR   APROCICLI CHAPECÓ/HIKE BIKE
04.32706.17   MATHEUS ANTONIO FERRARI M JUNIOR   AVULSO
04.35971.18   MATHEUS GABRIEL OLIVEIRA PRADO M JUNIOR   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
03.33862.17   MIGUEL ANDRADE MORENO ALDA M JUNIOR   ASSOCIAçãO LONDRINENSE DE CICLISMO
03.28763.16   MIKAEL LOVRIN M JUNIOR   ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DESPORTIVA
03.33435.17   OTAVIO AUGUSTO GONZELI M JUNIOR   SMELJ CURITIBA
21.35588.18   OTAVIO NATAN OLIVEIRA DOS SANTOS PAIVA M JUNIOR   PERFORMANCE DANTAS TEAM
04.15697.13   PEDRO HENRIQUE LISBOA FERREIRA BASTOS M JUNIOR   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.25084.15   PEDRO LUCAS DIAS DE OLIVEIRA M JUNIOR   ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DESPORTIVA
12.30577.17   RAFAEL RIZZO PELLEGRINI FREITAS M JUNIOR   AVULSO
22.31485.17   RENATO VINICIUS DA SILVA XAVIER M JUNIOR   ZÊNITE HARD BIKE
06.40206.19   SAMUEL CRISTIANO GERALDO M JUNIOR   AVULSO
03.22420.14   THIAGO HENRIQUE MAGRO DE MEDEIROS M JUNIOR   ASSOCIAçãO LONDRINENSE DE CICLISMO
04.35101.18   VICTOR BATISTA PINTO M JUNIOR   AVULSO
03.39915.19   VICTOR HENRIQUE ZORAWSKI M JUNIOR   FUNDAÇÃO DE ESPORTES DE CAMPO MOURÃO - FECAM
06.23353.14   VINICIUS RANGEL COSTA M JUNIOR   RIO DE JANEIRO CYCLING TEAM
04.23095.14   VINICIUS SILVA GOMES LEITE M JUNIOR   AVULSO
04.39397.19   YAGO SANCHES GASPAROTTI M JUNIOR   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
09.32786.17   YGOR OLIVEIRA FERNANDES M JUNIOR   AVULSO
06.33396.17   YURI OLIVEIRA SARRUFF ALMEIDA M JUNIOR   RIO DE JANEIRO CYCLING TEAM
02.36701.18   ATHIRSON JUNIOR DA SILVA BUENO M JUVENIL   CICLISLO
04.40262.19   BRENO AZEVEDO GUANDALINI M JUVENIL   SMEL/ASC SERTÃOZINHO
03.36477.18   BRENO MOIZES MATHEUS M JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
04.28954.16   CAIO AUGUSTO ROSSI M JUVENIL   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
08.39080.19   CARLOS EDUARDO RODRIGUES NARDON M JUVENIL   ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DE JARDIM-ACJAR
04.38689.19   DANILO DESTRO BUENO M JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
09.24995.15   EDERSON ANTONIO BARBOSA ALVES JUNIOR M JUVENIL   CLUBE PLANETA RODAO DE CICLISMO
02.27749.16   ERIC FAGHERAZZI LABATUT M JUVENIL   ASSOCIAçãO JOINVILLENSE DE CICLISMO - AJOCICLO
03.34614.18   GABRIEL DE SÁ SENHORELI M JUVENIL   PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLÂNDIA
04.38408.19   GABRIEL FREIRE DA SILVA M JUVENIL   INDAIATUBA CYCLE TEAM
04.40261.19   GUIDO DE SOUZA M JUVENIL   SMEL/ASC SERTÃOZINHO
06.33596.17   GUSTAVO CAMANHO COSTA M JUVENIL   RIO DE JANEIRO CYCLING TEAM
03.40209.19   GUSTAVO DE SOUZA PERES PEPINELLI M JUVENIL   CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
04.34262.18   GUSTAVO HENRIQUE LOPES M JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.40213.19   GUSTAVO LUDWIG FURTADO M JUVENIL   AVULSO
04.32096.17   GUSTAVO TONIATTI OLIVEIRA M JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.30470.16   JOÃO LUCAS DE SOUZA RODRIGUES M JUVENIL   ASSOCIAçãO LONDRINENSE DE CICLISMO
03.39001.19   JOÃO PEDRO QUEIROZ NOGATA M JUVENIL   AVULSO
03.39916.19   JOÃO ROBERTO DA SILVA M JUVENIL   FUNDAÇÃO DE ESPORTES DE CAMPO MOURÃO - FECAM
04.38437.19   JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA BARROS M JUVENIL   AVULSO
03.40269.19   JOÃO VITOR DE LIMA VICENTIN M JUVENIL   AVULSO
03.25238.15   JOÃO VITOR DE OLIVEIRA VERZA M JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
04.35944.18   JULIO MATEUS ANTUNES SILVA M JUVENIL   MEMORIAL / SANTOS / FUPES
03.38998.19   JUNIOR HENRIQUE KUSSLER M JUVENIL   AVULSO
08.32888.17   KAWÃH DAVID M JUVENIL   ASSOCIAÇÃO SUL CHAPADENSE DE CICLISMO
03.30186.16   KAWAN GABRIEL DA SILVA SOUZA M JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
21.40247.19   KELVE DE SOUSA BRAZ M JUVENIL   PERFORMANCE DANTAS TEAM
03.32611.17   LEONARDO MARTINS DA SILVA M JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
03.30102.16   LUAN CARLOS RODRIGUES SILVA M JUVENIL   SMELJ CURITIBA
04.35615.18   LUCA FERREIRA ASSUNÇÃO M JUVENIL   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
04.32691.17   LUCAS DOS SANTOS SILVA M JUVENIL   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
01.35813.18   LUCAS FRANZOLOZO SIGNORI M JUVENIL   ABC CONCRESUL
02.39924.19   LUIS EDUARDO SMANIOTTO M JUVENIL   CICLISLO
03.32106.17   LUIZ FERNANDO FRASSATO M JUVENIL   ASSOCIAçãO LONDRINENSE DE CICLISMO
02.36700.18   MARCOS VINICIUS VARGAS M JUVENIL   CICLISLO
04.33885.17   MATHEUS FELIPE DE FREITAS CARVALHO M JUVENIL   ABEC RIO CLARO
04.39394.19   PAULO HENRIQUE SILVA CASSARO M JUVENIL   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
04.19909.13   PEDRO MIGUEL FREITAS DE OLIVEIRA M JUVENIL   INDAIATUBA CYCLE TEAM
03.28844.16   RAFAEL LOVRIN M JUVENIL   ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DESPORTIVA
21.40244.19   RAMON MOURA DE CARVALHO M JUVENIL   PERFORMANCE DANTAS TEAM
04.32112.17   RENAN VINICIUS MELLO DOS SANTOS M JUVENIL   ABEC RIO CLARO
26.35768.18   RUAN GUILHERME FURTADO PICANÇO M JUVENIL   TOPAZZA TEAM
08.29499.16   TALISON FRANCO HORA M JUVENIL   ASSOCIAÇÃO CICLÍSTICA DE JARDIM-ACJAR
03.24998.15   THIAGO LUIS CRUZ DA SILVA M JUVENIL   SMEL FOZ DO IGUAçU
04.35983.18   VICTOR CESAR DE PAULA M JUVENIL   SÃO FRANCISCO SAÚDE/KLABIN/SME RIBEIRÃO PRETO
02.38288.19   VINICIUS MEMLAK M JUVENIL   AVAI/FME FLORIANÓPOLIS/APGF
01.32426.17   VITOR PILETTI FRANZOLOZO M JUVENIL   ABC CONCRESUL
03.36690.18   WERIK KAUA DOMINGOS M JUVENIL   FUNDAÇÃO DE ESPORTES DE CAMPO MOURÃO - FECAM
03.40148.19   YAN MATHEUS DE LIMA BARRETO M JUVENIL   CLUBE CICLISTICO ARAPONGUENSE