INSCRIÇÕES
COPA LATINOAMERICANA DE BMX 2018 ROUND 5 & 6-CHILE
Copa Latinoamericana Round 5 - (BMX Aro 20)
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
12.19214.13   PAOLA REIS SANTOS F ELITE WOMEN   ABS - ASSOCIAÇAO DE BICICROSS DE SALVADOR
04.19741.13   EDUARDA KAROLINE SAMPAIO PEREIRA F GIRLS 13 / 14   ASSOCIAçãO DE CICLISMO BMX DE INDAIATUBA
15.13020.10   MATTHEUS HENNIG MOURA DE OLIVEIRA M MEN 17-24
CRUISER 17-24
  AVULSO
07.15442.11   RAMON FERREIRA LEAL M MEN 17-24
CRUISER 17-24
  AVULSO
15.14743.11   ALEX JUNIOR DOS SANTOS M MEN 25-29
CRUISER 25-29
  AVULSO
04.25992.15   KAUÊ DE SOUZA LEAL M BOYS 11   ASSOCIAÇÃO VOTORANTINENSE DE BICICROSS
04.19909.13   PEDRO MIGUEL FREITAS DE OLIVEIRA M BOYS 14   ASSOCIAçãO DE CICLISMO BMX DE INDAIATUBA
04.19873.13   MATHEUS CARDOSO ROSA M BOYS 15
CRUISER 15-16
  ASSOCIAçãO DE CICLISMO BMX DE INDAIATUBA
04.16617.12   BRUNO ANDRADE COGO M ELITE MEN   BICICROSS POçOS CLUBE
05.12074.10   RENATO REZENDE M ELITE MEN   BICHO DO MATO MOUNTAIN BIKE CLUBE
04.16735.13   LUAN CARLOS SAMPAIO PEREIRA M JUNIOR MEN   ASSOCIAçãO DE CICLISMO BMX DE INDAIATUBA
04.12365.10   PEDRO ZILIOTI AMORIM M JUNIOR MEN   PAULINIA RACING BICICROSS
 
 
Copa Latinoamericana Round 5 (CRUISER Aro 24)
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
04.31498.17   ANGELA APARECIDA POSSO F WOMEN 17+   ASSOCIAçãO DE CICLISMO BMX DE INDAIATUBA
04.31769.17   VANESSA MARIA DE FREITAS OLIVEIRA F WOMEN 17+   ASSOCIAçãO DE CICLISMO BMX DE INDAIATUBA
04.28366.16   GUSTAVO DE QUEIROZ RODRIGUES M MEN 17-24
CRUISER 17-24
  ASSOCIAçãO DE CICLISMO BMX DE INDAIATUBA
15.13020.10   MATTHEUS HENNIG MOURA DE OLIVEIRA M MEN 17-24
CRUISER 17-24
  AVULSO
07.15442.11   RAMON FERREIRA LEAL M MEN 17-24
CRUISER 17-24
  AVULSO
04.19709.13   ANDRE FABIANO BERTOLUCCI M MEN 30-39
CRUISER 30-34
  ITUANO BICICROSS CLUBE
04.19916.13   REGINALDO MARQUES M MEN 40+
CRUISER 45-49
  BIKE CLUBE S.J.C
04.25992.15   KAUÊ DE SOUZA LEAL M BOYS 11   ASSOCIAÇÃO VOTORANTINENSE DE BICICROSS
 
 
Copa Latinoamericana Round 6 - (BMX Aro 20)
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
12.19214.13   PAOLA REIS SANTOS F ELITE WOMEN   ABS - ASSOCIAÇAO DE BICICROSS DE SALVADOR
04.19741.13   EDUARDA KAROLINE SAMPAIO PEREIRA F GIRLS 13 / 14   ASSOCIAçãO DE CICLISMO BMX DE INDAIATUBA
15.13020.10   MATTHEUS HENNIG MOURA DE OLIVEIRA M MEN 17-24
CRUISER 17-24
  AVULSO
07.15442.11   RAMON FERREIRA LEAL M MEN 17-24
CRUISER 17-24
  AVULSO
15.14743.11   ALEX JUNIOR DOS SANTOS M MEN 25-29
CRUISER 25-29
  AVULSO
04.25992.15   KAUÊ DE SOUZA LEAL M BOYS 11   ASSOCIAÇÃO VOTORANTINENSE DE BICICROSS
04.19909.13   PEDRO MIGUEL FREITAS DE OLIVEIRA M BOYS 14   ASSOCIAçãO DE CICLISMO BMX DE INDAIATUBA
04.19873.13   MATHEUS CARDOSO ROSA M BOYS 15
CRUISER 15-16
  ASSOCIAçãO DE CICLISMO BMX DE INDAIATUBA
04.16617.12   BRUNO ANDRADE COGO M ELITE MEN   BICICROSS POçOS CLUBE
05.12074.10   RENATO REZENDE M ELITE MEN   BICHO DO MATO MOUNTAIN BIKE CLUBE
04.16735.13   LUAN CARLOS SAMPAIO PEREIRA M JUNIOR MEN   ASSOCIAçãO DE CICLISMO BMX DE INDAIATUBA
04.12365.10   PEDRO ZILIOTI AMORIM M JUNIOR MEN   PAULINIA RACING BICICROSS
 
 
Copa Latinoamericana Round 6 (CRUISER Aro 24)
LICENÇA CBC: NOME: SEXO: CATEGORIA: EQUIPE:
04.31498.17   ANGELA APARECIDA POSSO F WOMEN 17+   ASSOCIAçãO DE CICLISMO BMX DE INDAIATUBA
04.31769.17   VANESSA MARIA DE FREITAS OLIVEIRA F WOMEN 17+   ASSOCIAçãO DE CICLISMO BMX DE INDAIATUBA
04.28366.16   GUSTAVO DE QUEIROZ RODRIGUES M MEN 17-24
CRUISER 17-24
  ASSOCIAçãO DE CICLISMO BMX DE INDAIATUBA
15.13020.10   MATTHEUS HENNIG MOURA DE OLIVEIRA M MEN 17-24
CRUISER 17-24
  AVULSO
07.15442.11   RAMON FERREIRA LEAL M MEN 17-24
CRUISER 17-24
  AVULSO
04.19709.13   ANDRE FABIANO BERTOLUCCI M MEN 30-39
CRUISER 30-34
  ITUANO BICICROSS CLUBE
04.19916.13   REGINALDO MARQUES M MEN 40+
CRUISER 45-49
  BIKE CLUBE S.J.C
04.25992.15   KAUÊ DE SOUZA LEAL M BOYS 11   ASSOCIAÇÃO VOTORANTINENSE DE BICICROSS